info@asterisk.kz Заказать звонок
Астана +7 (717) 297-85-65
0
Корзина

Коммутатор PoE индустриальный ONV IPS31032P-S

Бренд — ONV
Арт. 2701
42 730
Оплата за товар
Цена актуальна
Гарантия от 1 года
Возврат товара
Самовывоз — бесплатно
Курьерской службой до двери - от 1 000 тг
Условия доставки по Казахстану
Задать вопрос

Характеристики

  • Скорость 10/100 Мбит/с
  • Порты 2 порта с PoE
  • PoE 2
  • Uplink RJ45/SFP
  • Бюджет PoE 60W

Описание

Коммутатор PoE индустриальный ONV IPS31032P-S отличается повышенной прочностью. Конструкция коммутатора позволяет использовать его в сложных условиях производственных помещений.

Характеристики

  • 2 порта 10/100Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт);
  • 1 порт Optical 10/100M;
  • SC Multimode (2km) Dual Fiber;
  • 1310/1550nm (Модуль в комплекте);
  • Бюджет мощности: 60W;
  • Адаптер питания: в комплекте ;
  • Рабочая температура: -40-75С;
  • Рабочая влажность: 5-95%;
  • Среднее время безотказной работы: >100000 часов.