info@asterisk.kz Заказать звонок
Астана +7 (717) 297-85-65
0
Корзина

Коммутатор PoE индустриальный 2-портовый ONV IPS31032PS-S

Бренд — ONV
Арт. 2702
42 390
Оплата за товар
Цена актуальна
Гарантия от 1 года
Возврат товара
Самовывоз — бесплатно
Курьерской службой до двери - от 1 000 тг
Условия доставки по Казахстану
Задать вопрос

Характеристики

  • Скорость 10/100 Мбит/с
  • Порты 2 порта с PoE
  • PoE 2
  • Uplink SFP
  • Бюджет PoE 60W

Описание

МодельONV-IPS31032PS-S
Порты2x 10/100 Mbps RJ-45 PoE порта, 1 x 100 Mbps SC SFP порт
Характеристики PoEIEEE802.3af/IEEE802.3at, макс. выходная мощность на порт - 30W
Метод передачиStore-and-forward
Характеристики SFPSingle mode single fiber SC, 1310 nm, дальность передачи 25 км
MTBF300000 часов
СтандартыIEEE802.3 CSMA/CD, IEEE802.3i 10Base-T, IEEE802.3u 100 Base-T, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-LX
LED индикаторыPower, Link, PoE, L/A
Размеры (ШхГхВ)110х80х43 мм
Среда окруженияРабочая среда: -40 - 75С при макс. влажности 95% без конденсата; Среда хранения: -40 - 75С при макс. влажности 95% без конденсата
Электромагнитное излучениеCE mark, commercial; FCC Part 15 Class B; VCCI Class B; EN 55022 (CISPR 22), Class B
Гарантия5 лет